• Главная
  • Новости
  • Поздравление секретаря районного местного отделения Смоленского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Малащенкова А.С.

Поздравление секретаря районного местного отделения Смоленского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Малащенкова А.С.

Поздравление секретаря районного местного отделения Смоленского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Малащенкова А.С.

Дорогие земляки!

Поздравляю вас с  Днём защитника Отечества!

         Этот государственный праздник олицетворяет не только лучшие ратные традиции, но и воинскую славу России, её  Вооруженных сил. 23 февраля мы говорим искренние слова благодарности всем защитникам Отечества, всем, кто в военное  лихолетье вставал на защиту Родины, всем, кто сегодня стоит на страже родных рубежей, охраняя  мир и покой граждан.

        Российское воинство во все времена было надежной защитой народа. Мужество, отвага, честь и доблесть – вот те качества, на которых воспитывалось не одно поколение людей в нашей стране. И в первую очередь эти слова по праву относятся к ветеранам Великой Отечественной войны. Они не только сберегли Россию и спасли мир от фашизма, но и заново отстроили страну в послевоенные годы. Уважаемые ветераны, примите искренние слова уважения и благодарности за Ваш  ратный и трудовой подвиг!

        Славные исторические традиции нашей армии продолжает нынешнее поколение профессиональных кадровых военных. Для них служба Отечеству – это призвание, смысл жизни и тяжелый ратный труд, который всегда был в почёте, он и сегодня требует глубоких знаний, блестящей подготовки, силы духа, мужества и отваги.

     Тысячи жителей Смоленского района прошли армейскую школу жизни и с теплотой вспоминают времена, когда несли службу в сухопутных войсках, Военно-морском флоте, стояли на страже государственной границы. И в этот особенный день я поздравляю не только мужчин, но и женщин, с честью выполняющих свой долг на службе Отечеству,  солдатских и офицерских матерей и жен – хранительниц семейного очага и славных воинских традиций, в духе которых они воспитывают своих сыновей.

          Праздник 23 февраля всё больше становится общенародным, днём сильных, мужественных, твёрдых духом людей. Любой россиянин, находится ли он на боевом посту или занимается мирным делом, прежде всего защитник своей Родины.

           Желаю защитникам Отечества успехов в нелегкой службе на благо России, а всем жителям Смоленского района – счастья, здоровья и мирного неба над головой.

           С Днём защитника Отечества!

                                                                                                         А.С.Малащенков

gnezdovo.smolensk.ru
20.02.2017

Назад

Основные разделы

Услуги и сервисы

Услуги и сервисы

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Услуги и сервисы

                                                                                          

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

https://za.gorodsreda.ru/?utm_source=cur67&utm_medium=mail

© Администрация Гнездовского сельского поселения Смоленского района Смоленской области, 2024

(4812) 36-58-68 тел./факс.: 8 (4812) 36-58-80
E–mail: gnezdovo@bk.ru
Почтовый адрес: 214525  Смоленская область Смоленский район,
д.Новые Батеки, ул.Школьная, д. № 9

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!