Новость

Новость

  28 ноября в Гнёздовском СДК состоялся праздничный концерт «Мамина улыбка, мамины глаза…», посвящённый Дню матери, который отмечается в последнее ноябрьское воскресенье.

gnezdovo.smolensk.ru
01.12.2015

28 ноября в Гнёздовском СДК состоялся праздничный концерт «Мамина улыбка, мамины глаза…», посвящённый Дню матери, который отмечается в последнее ноябрьское воскресенье.

   В концерте прозвучало много тёплых слов о мамах и бабушках.

  - День матери относительно недавно  появился в календаре, но его празднование стало традиционным. Самые главные святыни в нашей жизни – Россия, Родина – недаром озарены именем матери. Спасибо вам за заботу, душевную щедрость, за ежедневный родительский подвиг! – сказал в своём поздравлении Юрий Геннадьевич Давыдовский.

 - Каждому из нас – от колыбельной песни до последнего вздоха мать дарит бескорыстную любовь, заботу, привязанность. На свете не существует человека роднее и ближе матери. Ее любовь к детям безгранична, бескорыстна, полна самоотверженности. Мать всегда помнит о своем ребенке, где бы он ни находился.  Только мама отдает ребенку всю свою нежность, любовь и заботу. Наверное, поэтому первое слово, которое произносит малыш – это слово «МАМА». Будьте добрым сыном, доброй дочерью до самой старости. Умейте чувствовать сердце матери, умейте видеть в ее глазах мир и покой, счастье и радость, тревогу и беспокойство, смятение и огорчение, – с такими словами обратилась к собравшимся в зале Глава муниципального образования Гнёздовского сельского поселения Елена Сергеевна Соловьёва и пожелала всем мамочкам здоровья, благополучия и большого семейного счастья.

 

   В концертной программе, в честь трогательного и очень важного праздника, было представлено множество ярких, весёлых, запоминающихся номеров.

 

   Два часа торжества пролетели как один яркий и радостный миг. Расходясь после концерта, все зрители лучисто улыбались – от доброты и чистоты прозвучавших поздравлений.

 

Назад

Основные разделы

Услуги и сервисы

Услуги и сервисы

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Услуги и сервисы

                                                                                          

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

https://za.gorodsreda.ru/?utm_source=cur67&utm_medium=mail

© Администрация Гнездовского сельского поселения Смоленского района Смоленской области, 2024

(4812) 36-58-68 тел./факс.: 8 (4812) 36-58-80
E–mail: gnezdovo@bk.ru
Почтовый адрес: 214525  Смоленская область Смоленский район,
д.Новые Батеки, ул.Школьная, д. № 9

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!